Добавить в избранное
3-летняя девочка прошла по канату над голодными тиграми
31.03.2010 17:20

В зоопарке Яньчэн в китайском городе Чанчжоу устроили необычное представление для посетителей. На высоте восьми метров над шестью голодными сибирскими тиграми закрепили канат длиной 130 метров, по которому на велосипеде прокатился акробат. К велосипеду крепилась лестница, на которой балансировал другой акробат.

Зрители ахнули, когда на канат ступила маленькая трехлетняя девочка. На первом же шаге она чуть не упала от сильного порыва ветра, сообщает . К счастью, ей удалось восстановить равновесие.

При исполнении трюка девочка удерживала баланс с помощью рук. Ее не испугал даже тигр, который прыгнул в ее направлении.

Чжан Сяоян тренируется в ходьбе по канату с тех пор, как ей исполнился один год, и считается самой юной исполнительницей подобных трюков в мире.


Ключевые слова: дети, люди, животные, Китай

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News 3-летняя девочка прошла по канату над голодными тиграми 31.03.2010 17:203-летняя девочка прошла по канату над голодными тиграми
Трюк был осуществлен в зоопарке Яньчэн в китайском городе Чанчжоу. Канат длиной 130 метров был закреплен на высоте восьми метров над шестью голодными сибирскими тиграми.Читать дальше

Комментарии

07.04.2010 22:55Гость
Сумасшедшие... Девочку жалко. В конце концов это закончится плачевно.
Ответить
09.04.2010 14:43Гость
надо же так рисковать своими детьми! Одним словом мозгов нет!!!
Ответить
Добавить комментарий

В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку    
Макайла Джой была убита в ноябре 2009 года родственником, который пришел в дом ее семьи на празднование Дня Благодарения.
Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь    
Слоган данной акции гласил: «Позвольте нам отвезти вас сейчас, чтобы не делать этого потом!».
Обсуждаемое
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый     
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.
Белый американец грабил банки в маске чернокожего Белый американец грабил банки в маске чернокожего   
Задержать 30-летнего мужчину полиции удалось только потому, что свидетели запомнили его машину.
Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн   
Для сравнения: стоимость 4-минутного ролика уругвайца Феде Альвареса составила всего $300.
Букеты из роз от 2250 рублей: . Говорящие розы -маленькое чудо.