Добавить в избранное
Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь
01.01.2011 20:30

Похоронное бюро T.J. McGowan Sons Funeral Home из города Хэйверстро в штате Нью-Йорк устроило необычную рекламную акцию в новогоднюю ночь, предложив бесплатную развозку по домам посетителям окрестных баров и ресторанов.

Слоган данной акции гласил: «Позвольте нам отвезти вас сейчас, чтобы не делать этого потом!», сообщает .

Несмотря на то, что поездки были бесплатными, сотрудники бюро принимали пожертвования для местного хосписа. При посадке в машину пассажиры получали булочку и бутылку воды.

Отметим, что в США каждые 45 минут в ДТП, вызванном употреблением алкоголя, гибнет человек.


Фото: Newyork.cbslocal.com.

Ключевые слова: люди, нравы, общество, США, реклама
Еще по теме:
На аварийном перекрестке поставили рекламный катафалк с надписью: «Мы всегда вам рады»

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь 01.01.2011 20:30Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь
Слоган данной акции гласил: «Позвольте нам отвезти вас сейчас, чтобы не делать этого потом!».Читать дальше

Добавить комментарий

Неубранный из-за снегопада мусор спас жизнь самоубийце Неубранный из-за снегопада мусор спас жизнь самоубийце    
26-летний житель Нью-Йорка с символичным именем Вангелис (Анджело) пытался покончить с собой, прыгнув с девятого этажа, но приземлился в кучу мешков с мусором.
В американском городке за два месяца произошло почти 500 землетрясений В американском городке за два месяца произошло почти 500 землетрясений    
Начиная с 20 сентября 2010 года, в городе Гай в штате Арканзас произошло 487 землетрясений. Позднее с неба над другим городом этого штата с неба начали падать мертвые птицы.
Обсуждаемое
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.

Ключевые слова
Популярное
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»     
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения   
Таким необычным способом 24-летняя Анри Сузуки из колледжа в Токио намеревается «исцелить раны Китая, нанесенные вторжением Японии в 1937 году».
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе     
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.