12.11.2010 | 13:30
Руководство LiveJournal разъясняет ситуацию с замораживанием аккаунтов

В связи с повышенным интересом к теме ограничения доступа к журналу Рахата Алиева руководство LiveJournal считает нужным подробно разъяснить сложившуюся ситуацию.

В связи с повышенным интересом к теме ограничения доступа к журналу Рахата Алиева руководство LiveJournal считает нужным подробно разъяснить сложившуюся ситуацию.
 
Все конфликты с пользователями находятся в ведении лишь Конфликтной комиссии LiveJournal, руководство не принимает подобного рода решения. Конфликтная комиссия приостанавливает действия аккаунтов в следующих случаях и только руководствуясь следующими правилами: http://www.livejournal.com/abuse/policy-russian-translation.bml. Причины заморозки того или иного журнала всегда связаны с нарушением Правил пользования сервисом: http://www.livejournal.com/legal/tos-russian-translation.bml. В соответствии с этими правилами, блоги могут быть открыты в дальнейшем — все зависит от причин блокировки и от реакции владельца аккаунта: готов ли он удалить нарушающую правила информацию или нет, говорится в официальном пресс-релизе компании SUP.
 
Кроме грубых случаев нарушения правил (например, размещения постов с детской порнографией), которые влекут за собой немедленную блокировку, Конфликтная комиссия предварительно предупреждает владельца аккаунта о возможном ограничении доступа к его журналу, если тот не удалит информацию, нарушающую правила. Журнал Рахата Алиева был заморожен в соответствии с правилами работы Конфликтной комиссии LiveJournal. Информация о причинах заморозки является конфиденциальной и может быть раскрыта самим владельцем аккаунта.
 
Любой пользователь Живого Журнала может пожаловаться в Конфликтную комиссию в случае нарушения Пользовательского соглашения или в случае возникновения проблем с другим пользователем. Как написать запрос, можно прочитать здесь: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=105
 

Случаи, при которых журналы не восстанавливаются, описаны в Справке: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=106. 

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Руководство LiveJournal разъясняет ситуацию с замораживанием аккаунтов 12.11.2010 13:30Руководство LiveJournal разъясняет ситуацию с замораживанием аккаунтов
В связи с повышенным интересом к теме ограничения доступа к журналу Рахата Алиева руководство LiveJournal считает нужным подробно разъяснить сложившуюся ситуацию.Читать дальше

Ключевые слова: интернет, социальные сети, блогеры, люди, блог


Еще по теме:
Проекты SUP номинированы на "Премию Рунета-2010"
12.11.2010 21:20 никкоОтветить
Да вранье это все....вдруг так совпало что именно в этот момент заблокировали Рахата Алиева!
12.11.2010 21:21 ИванОтветить
согласен!!!


Социальные сети

Социальные медиа

Социальные сети

Обсуждаемое
Ключевые слова

Социальные сети