Доставляем хорошие вести
20.11.2013 | 19:55

Котенок лает, а щенок вытирает лапы

Хостинг видеоизображений YouTube радует новыми роликами с забавными животными - экзотическим короткошерстным котенком по кличке Бан-Бан, который издает звуки, похожие на собачий лай, и щенком, вытирающим лапы о коврик перед тем, как зайти в дом.

На хостинге видеоизображений YouTube продолжают регулярно появляться ролики с животными, которые вызывают позитивные чувства и помогают поднять настроение. На очереди - очередные вдохновляющие творения.

Герой первого из них - экзотический короткошерстный котенок по кличке Бан-Бан, который издает звуки, похожие на собачий лай. К настоящему моменту ролик, размещенный в июле 2013 года, посмотрели более 800 тысяч пользователей YouTube. По словам хозяев животного, он "лает" и танцует всякий раз, когда на него направлена камера.


Экзотическая короткошерстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошерстных кошек. Экзотов иногда называют «персидской кошкой для ленивых» из-за того, что, с одной стороны, они очень похожи на персов, но при этом не требуют такого пристального внимания к уходу за своей шерстью. Характер -- нежный и спокойный. Эти кошки любопытны и игривы даже во взрослом возрасте, дружественны к другим кошкам и собакам. Экзоты редко мяукают, не любят оставаться в одиночестве, очень привязываются к хозяину и постоянно нуждаются в его присутствии.


17 ноября канал забавных видеороликов о домашних животных Petsami представил 30-секундную запись, посвященную собаке, которая заходит в дом после игр в саду и вытирает ноги о коврик у двери. К настоящему моменту ролик посмотрели уже более 125 тысяч пользователей YouTube.

Фото: YouTube.
http://news2day.ru/nature/3519.html