Версия для печати Отправить по e-mail
17.10.2013 | 20:10

Щенок открыл дверь для другой собаки

Шестимесячный пудель по кличке Инки открыл и придержал дверь, чтобы его старший товарищ Скуби мог зайти в дом с улицы. Ролик с вежливым щенком набирает популярность в интернете, а его хозяйку позвали на ТВ.

На хостинге видеоизображений YouTube появился ролик, в котором шестимесячный пудель по кличке Инки открывает и придерживает дверь, чтобы его старший товарищ Скуби мог зайти в дом с улицы.

42-секундный ролик начинается с того, что Скуби вразвалочку подходит к стеклянной двери. За кадром слышен голос хозяйки собак - женщины по имени Морин Гилронэн из Пенсильвании, США, - которая командует: "Впусти его".

собака сама открывает дверь  собака сама открывает дверь

Инки немедленно встает на задние лапы, а передними открывает дверь. Попасть домой у 14-летнего Скуби с первого раза не получается, поэтому Инки приходится придержать для него дверь. Когда старший пес наконец заходит внутрь, хозяйка благодарит Инки: "Молодец, Инки, спасибо". 

Ролик был размещен 7 октября и с тех пор набрал уже более 74 тысяч просмотров. Хозяйку собак пригласили на телевидение, принять участие в передаче "Доброе утро, Филадельфия".

Фото: YouTube.
Ключевые слова: теплота, животные, интернет, дружба, помощь

Следующая новость

Before, after, then

Еще по теме:

Кот открыл дверь щенкам

Посидев какое-то время перед закрытой раздвижной дверью и устав слушать повизгивание щенков, которые крутились рядом, рыжий котяра вспрыгнул на...

26.10.2012 | 16:15    Природа

Популярные в рубрике: