Версия для печати Отправить по e-mail
29.09.2010 | 17:00

Римских политиков избавят от скуки на работе компьютерными играми

Судя по всему, некоторые дебаты по вопросам городского хозяйства в столице Италии затягиваются и превращаются в весьма скучное занятие. Для того чтобы решить эту проблему, членам городского совета выдали лэптопы с компьютерными играми.

Для того чтобы скоротать время на заседаниях по городскому хозяйству, которые могут затянуться допоздна, членам городского совета итальянской столицы выдали ноутбуки с установленными на них компьютерными играми.
 
По словам мэра Рима Джанни Алеманно, благодаря этому «каждый депутат сможет развлечь себя и избавиться от стресса в ходе наших долгих, тяжелых заседаний», сообщает Metro.co.uk.
 
В этой связи можно упомянуть о членах городского совета Корнуолла в Великобритании, которые решили наведаться в стрип-клубы для того, чтобы выяснить, что в них происходит и какое влияние они оказывают на общество.  
Фото: Metro.co.uk.
Ключевые слова: технологии, люди, нравы, общество

Еще по теме:

Тайские сенаторы устроили матч по боксу прямо перед парламентом

С помощью этого мероприятия, которое состояло из двух раундов, 59-летний и 64-летний политики пропагандировали тайский бокс.

15.09.2010 | 00:55    Разные люди
В США кандидат в губернаторы выиграл конкурс на выносливость правой руки

Кандидат в губернаторы штата Висконсин от Республиканской партии Марк Нойманн в течение почти пяти минут держал в вытянутой руке глиняную кружку,...

21.08.2010 | 18:45    Разные люди

Популярные в рубрике: