Версия для печати Отправить по e-mail
27.02.2014 | 12:40

Танец сестер в инвалидных колясках

Сестер Квинси и Грейси Латковски объединяет страсть к танцам. Квинси здорова, Грейси страдает церебральным параличом и муковисцидозом, поэтому вынуждена передвигаться в инвалидной коляске. Несмотря на это, девочка научилась танцевать.

Сестер Квинси и Грейси Латковски объединяет страсть к танцам. Квинси здорова, 9-летняя Грейси страдает церебральным параличом и муковисцидозом, поэтому вынуждена передвигаться в инвалидной коляске.

Несмотря на это, девочка научилась танцевать. Сестра ее всячески поддерживает и тоже научилась выступать в инвалидной коляске, передает телеканал Fox19.

Quincy and Gracie Latkovski

На минувших выходных девочки приняли участие в танцевальном конкурсе Jamfest Dance Super Nationals, который проводился в штате Кентукки. По итогам своего выступления сестры были названы национальными чемпионами.

Девочки танцевали под песню Рианны Reflections. По словам организаторов конкурса, зрители были "очарованы" выступлением сестер.

Фото: Vimeo.com.
Ключевые слова: уважение, теплота, спорт, дети, сила воли

Еще по теме:

Добрые люди помогли девочке-инвалиду

Хулиганы украли пандус, по которому поднималась в дом инвалидная коляска девочки. Узнав о произошедшем из выпуска новостей, к ее дому приехали отец...

07.12.2012 | 22:30    Разные люди

Популярные в рубрике: