Версия для печати Отправить по e-mail
11.02.2014 | 13:30

Аукцион танцев в пользу «Ночлежки»

14 февраля в петербургском тайм-кафе «Миракл» пройдет благотворительный вечер в поддержку бездомных людей. Все собранные на аукционе средства будут направлены на работу «Ночного автобуса», мобильного проекта помощи бездомным людям.

14 февраля, в День святого Валентина, в петербургском тайм-кафе «Миракл» пройдет благотворительный аукцион танцев.
 
Желающие молодые люди и девушки выставляют свои кандидатуры на участие в аукционе, ведущий предлагает зрителям из зала выкупить танец с каждым из участников по стартовой цене. Зрители торгуются, и танец выкупает тот, кто назначит большую цену.
 
Все собранные на аукционе средства будут направлены на работу «Ночного автобуса», мобильного проекта помощи бездомным людям, который каждый будний день отправляется на помощь нуждающимся.
 
«Подобный формат благотворительных мероприятий редко используется в России, хотя традиции таких событий восходят к благотворительным балам и танцевальным вечерам. Мы хотим показать нашим посетителям, что благотворительность может быть веселой. Особенно важно это сделать в феврале, еще одном холодном месяце для бездомных людей», – рассказывает организатор аукциона танцев Юлия Ворохова.
 
Фото: тайм-кафе
Ключевые слова: культура, помощь, забота, творчество, люди, общество

Еще по теме:

«Ночлежка» подвела итоги работы за январь

Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Ночлежка» подвела итоги работы основных проектов за первый месяц 2014 года. В...

10.02.2014 | 12:00    Разные люди
Горожане собрали деньги на обогрев бездомных

Петербуржцы собрали средства, необходимые для работы двух пунктов обогрева «Ночлежки» до 31 марта 2014 года. Благодаря доброте горожан,...

06.02.2014 | 18:55    Разные люди

Популярные в рубрике: