Версия для печати Отправить по e-mail
09.01.2014 | 12:00

11-летний мальчик бросил вызов гитаристу на сцене

11-летний Эйдан Фишер пришел на концерт группы Steel Panther с плакатом, вызывающим ведущего гитариста на дуэль. Тот согласился, мальчик поднялся на сцену, взял в руки гитару - и буквально "взорвал" YouTube своим выступлением.

19 декабря 2013 года в городе Канзас-Сити, штат Миссури, США, выступала группа Steel Panther, играющая в стиле глэм-метал. Один из ее поклонников - 11-летний Эйдан Фишер - пришел на концерт с плакатом, вызывающим ведущего гитариста на дуэль.
 
Тот согласился, мальчик поднялся на сцену, взял в руки гитару и исполнил сольную партию из композиции Эдди Ван Халена Eruption. Группу его выступление впечатлило, и мальчика оставили на сцене для исполнения кавер-версии другой песни Ван Халена - You Really Got Me.
 
Запись выступления Эйдана, сделанная камерой мобильного телефона, была размещена на хостинге видеизображений YouTube 23 декабря - и набрала более 1,6 миллиона просмотров.
 
Ключевые слова: интернет, дети, культура, творчество, уважение

Еще по теме:

Ролик с восьмилетней хардкор-певицей «взорвал» YouTube

Видеоролик, в котором девочка по имени Джульетта исполняет песню-признание в любви к своему песику, причем делает это в жанре хардкора, собрал...

20.01.2012 | 11:25    Социальные медиа

Популярные в рубрике: