Версия для печати Отправить по e-mail
01.11.2013 | 11:25

«Кристин и Кайла: фотожурнал двух сестер»

Свадебный фотограф Джейсон Ли на протяжении семи лет ведет блог, в котором размещает креативные постановочные фотографии двух своих дочерей - Кристин и Кайлы. Идеи для большинства снимков предлагают сами девочки.

Свадебный фотограф Джейсон Ли (Jason Lee) не только делает потрясающие фотографии женихов, невест и свадебных торжеств (убедиться в том, что они действительно потрясающие, можно на фотографа). На протяжении семи лет Джейсон ведет блог под названием «Кристин и Кайла: фотожурнал двух сестер», в котором размещает креативные постановочные фотографии двух своих дочерей - Кристин и Кайлы.

джейсон ли

Подзаголовок журнала - «Не пытайтесь повторить это дома». Идеи для большинства снимков предлагают сами девочки. Пост о фотографе, размещенный в популярном блоге Bored Panda, уже собрал более 627 тысяч отметок «Нравится» пользователей социальной сети Facebook.

папа делает фото дочерей

Идея фотожурнала пришла Джейсону в голову в 2006 году, после того как он узнал, что у его матери обнаружили неходжкинские лимфомы. Маленькие дочери Джейсона часто болели простудами, поэтому он не мог привозить их к бабушке. А чтобы его мать могла наблюдать за внучками, не опасаясь подхватить какую-нибудь инфекцию, Джейсон и придумал блог «».

джейсон ли


Лимфома – это злокачественное опухолевое заболевание лимфатической системы. Среди лимфом выделяют лимфогранулематоз (лимфому Ходжкина) и все остальные виды лимфом - неходжкинские лимфомы (НХЛ). Когда говорят просто «лимфома», чаще всего подразумевают именно неходжкинскую лимфому.

При лимфоме опухоль состоит из лимфоидных клеток (зрелых или клеток-предшественников), которые образуют скопления в лимфоузлах, а также во внутренних органах: селезенке, желудке, кишечнике, легких, центральной нервной системе (головном и спинном мозге) и др. (Источник: веб-сайт благотворительного фонда «Подари жизнь», на котором можно узнать, как помочь детям, страдающим лимфомами.)


 

Фото: Jason Lee.
Ключевые слова: теплота, интернет, дети, люди, юмор, творчество

Еще по теме:

Снятся ли детям электроовцы?

Снятся ли детям сны, когда они спят? Художница Куини Ляо пытается ответить на этот вопрос с помощью обычных тряпок, мягких игрушек - и своего...

25.10.2013 | 14:25    Разные люди
Фуд-арт домохозяйки покорил весь мир

Четыре года назад жительница Малайзии Саманта Ли и подумать не могла о том, что прославится на весь мир благодаря своим блюдам, которые готовила...

18.10.2013 | 15:20    Разные люди

Популярные в рубрике: