Версия для печати Отправить по e-mail
08.02.2013 | 14:40

Умирающая мать увидела выпускной сына

Школьный округ в штате Огайо, члены семьи 52-летней женщины и больница при Университете Цинциннати объединили усилия и устроили церемонию выпуска ее сына из школы прямо в больничной палате. На следующий день после этого женщина скончалась.

2 февраля в больнице при Университете Цинциннати состоялась церемония выпуска из школы Бена Линнабари, устроенная специально для его умирающей от рака крови матери.

Школьный округ в штате Огайо, члены семьи 52-летней Дженнифер Линнабари и больница объединили усилия и устроили церемонию прямо в больничной палате, сообщает ABC News. На следующий день после мероприятия женщина скончалась.

Члены семьи усопшей говорят, что это было последнее желание женщины - своими глазами увидеть, как ее сын выпускается из школы. Тем не менее, Бен примет участие и в официальной церемонии, которая состоится в июне.

Фото: Wcpo.com.
Ключевые слова: люди, нравы, общество, забота, сочувствие, теплота

Еще по теме:

Рождественское чудо для умирающей девочки

Двое полицейских пришли на выручку смертельно больной пятилетней девочке, из дома которой были украдены рождественские украшения. Они не только помогли семье продуктами, но и принесли новые игрушки.

18.12.2012 | 18:45    Разные люди
Умирающий подросток записал прощальную песню

Недавно 17-летний Зак Собич узнал, что возможности врачей по лечению его рака исчерпаны и что жить ему остается совсем немного. Попрощаться с миром подросток решил с помощью записи песни собственного сочинения.

18.12.2012 | 17:40    Разные люди

Популярные в рубрике: