Версия для печати Отправить по e-mail
08.12.2012 | 22:50

В Петербурге откроется центр выдачи одежды «Спасибо»

Центр выдачи вещей нуждающимся организован по принципу бесплатного магазина: можно «приобрести» и женскую, и мужскую одежду, выбрать обувь для себя и для ребенка, и главное - абсолютно бесплатно.

10 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге открывается центр выдачи одежды «Спасибо», где любой нуждающийся сможет выбрать необходимую одежду, в том числе - верхнюю.

Центр выдачи организован по принципу бесплатного магазина: можно "приобрести" и женскую, и мужскую одежду, выбрать обувь для себя и для ребенка, и главное - абсолютно бесплатно. За одно посещение можно получить до 10 вещей в одни руки, при наличии соответствующих документов. Посещение Центра возможно не чаще одного раза в три месяца.

Для того чтобы получить одежду, нужно позвонить по номеру Центра (+7 981 106 01 96) в понедельник, с 16 до 19 часов, записаться на удобный день и приехать в назначенное время с двумя документами: 

1) паспорт 

2) документ, подтверждающий право на получение помощи (например, о наличии инвалидности/справка о доходах/пенсионное удостоверение/справка от районного отдела cоциальной защиты о нахождении на учете). Без этих документов выдача одежды невозможна.

Центр выдачи работает по следующему графику

Пн, вт: 13 - 16 часов

Суб: 16-19 часов;

Адрес: метро Политехническая, улица Жака Дюкло, д. 6, корпус 2.

Более подробную информацию можно получить на официальной странице центра в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/spasiboshop, а также на веб-сайте благотворительного магазина «Спасибо»: spasiboshop.org.

Ключевые слова: поддержка, доброта, люди, нравы, общество, помощь, забота

Еще по теме:

Петербургский приют «Ночлежка» собирает новогодние подарки для бездомных

Акция продлится с 5 по 28 декабря 2012 года. Каждый подарок включает в себя полезный набор фруктов, сладостей, консервов и средств личной гигиены....

05.12.2012 | 20:20    Разные люди

Популярные в рубрике: