Версия для печати Отправить по e-mail
07.12.2012 | 22:30

Добрые люди помогли девочке-инвалиду

Хулиганы украли пандус, по которому поднималась в дом инвалидная коляска девочки. Узнав о произошедшем из выпуска новостей, к ее дому приехали отец с сыном - оба плотники - и бесплатно построили новый пандус.

На этой неделе пятилетняя Эвелинн Биондо, ставшая инвалидом в результате насилия, совершенного над ней в трехмесячном возрасте, осталась без пандуса, по которому ее инвалидная коляска поднималась в дом - видимо, ее украли хулиганы.

Об этом акте вандализма рассказали в выпуске новостей. Узнав о произошедшем, из соседнего городка приехал плотник Дэвид Лор со своим 19-летним сыном Кори и буквально за полтора часа соорудил для девочки новый пандус, сообщает The Huffington Post.

А впоследствии стало известно, что постоянный пандус установит компания, занимающаяся поставками медицинского оборудования.

Эвелинн стала инвалидом после того, как ее жестоко избил отец. Мужчина отбывает 16-летний тюремный срок.

Фото: CBS.
Ключевые слова: люди, дети, общество, помощь, поддержка, доброта

Следующая новость

Щенок чау-чау взял и заснул

Еще по теме:

Добрые люди исполнили заветное желание больной девочки

Организация United Special Sportsman Alliance помогла 11-летней Кейтлин, которая нуждается в пересадке сердца и печени, принять участие в охоте на...

05.10.2012 | 20:50    Разные люди
5-летняя девочка вдохновила пользователей Reddit на добрые дела

Как выяснили ученые, доброта заразительна. Тому доказательство - пятилетняя Алексис, которая, благодаря помощи своего отца, вдохновила...

19.07.2012 | 16:40    Социальные медиа

Популярные в рубрике: