Версия для печати Отправить по e-mail
05.11.2012 | 17:55

Хозяйка отбила чихуахуа от койотов с помощью газеты

12-летний пес-диабетик породы чихуахуа по кличке Такер, который к тому же практически ничего не видит, мог стать легкой добычей койотов. Мог, да не стал, потому что за пса заступились его хозяйка и печатное средство массовой информации...

Говорят, печатные СМИ медленно, но верно уходят в прошлое. Однако для одной маленькой собачки это не имеет ровным счетом никакого значения, поскольку именно газета подарила ей шанс на будущее.

Жительница города Антиохия в штате Иллинойс, Доун МакКарти, вышла на улицу, чтобы достать из почтового ящика газету, как вдруг услышала истошный визг своего пса породы чихуахуа по кличке Такер, доносившийся с заднего двора.

Схватив газету, женщина поспешила на крик и увидела, что Такер одной лапой стоит в могиле, а если точнее - в пасти койота, сообщает NBC Chicago. За происходящим наблюдал второй койот.

Доун не дала своего 12-летнего пса-диабетика, который к тому же практически ничего не видит, в обиду и с помощью газеты и громких криков отбила Такера от койотов. 

Фото: Newssun.suntimes.com.
Ключевые слова: люди, окружающая среда, помощь, дружба, животные

Еще по теме:

Пенсионерка защитила своего песика от нападения ястреба

Хищная птица набросилась на чихуахуа 74-летней Маргарет МакКевер, когда тот гулял на заднем дворе. Отважная хозяйка выскочила наружу и голыми...

21.12.2011 | 13:00    Разные люди

Популярные в рубрике: