Версия для печати Отправить по e-mail
28.02.2011 | 16:40

Добрые люди спасли двух пенсионеров из снежного плена

Джип пожилых супругов провалился в канаву глубиной по пояс на заброшенной лесной дороге. Пенсионеры провели в снегах четыре дня.

Джип Grand Cherokee 63-летних супругов Джона и Патриции Норвелл провалился в канаву глубиной по пояс на заброшенной лесной дороге в окрестностях вулкана Сент-Хеленс.
 
Супруги коротали время за картами, набирали снег в бутылки из-под воды и на несколько минут включали двигатель, чтобы согреться. Питались они желейными бобами. По словам Джона, он начал терять надежду на третий день снежного плена, в то время как его жена не падала духом, сообщает AP.
 
На четвертый день супругов заметили туристы. Они взялись за лопаты и помогли пенсионерам вытащить машину из канавы, а также подарили им пять галлонов бензина. 
Фото: Yahoo!
Ключевые слова: люди, окружающая среда, помощь, США

Еще по теме:

84-летний мужчина выжил после пяти дней в холодной пустыне

Генри Морелло пил жидкость из бачка омывателя ветрового стекла, когда испытывал жажду, заворачивался в автомобильные коврики для того, чтобы...

16.02.2011 | 12:20    Природа
73-летний американец в инвалидной коляске спас от гибели в снегах свою сестру

73-летний житель города Свит Хоум в штате Орегон и его 61-летняя сестра отправились на машине в лес, чтобы полюбоваться природой, однако автомобиль...

30.10.2010 | 15:25    Разные люди

Популярные в рубрике: