Добавить в избранное
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
05.06.2010 21:15

На минувшей неделе четыре женщины с детьми шли по проезжей части в одном из районов города Пеория, поскольку не смогли бы поместиться вместе с колясками на тротуаре. Заметив приближающийся грузовик, они начали уступать дорогу – все, кроме 20-летней Элишы Миллер, которая продолжала толкать коляску со своим двухлетним сыном Николасом.

В конечном итоге и она стала сдвигаться к тротуару, но уже было поздно. Грузовик врезался в женщину с коляской. В результате Миллер получила травму колена. Жизни ее сына ничего не угрожает, сообщает.

Согласно отчету полиции, женщина не хотела уступать дорогу грузовику, потому что им «было скучно и она таким образом играла с ребенком», а также «хотела посмотреть, что из этого выйдет».

Женщину на некоторое время арестовали по обвинениям в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении. Водителя грузовика оштрафовали за то, что он не снизил скорость, чтобы избежать ДТП.


Ключевые слова: люди, автомобили, курьезы, США

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» 05.06.2010 21:15Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.Читать дальше

Комментарии

06.06.2010 10:00Nikolyaseaman
Иногда кажется, что у них там просто край непуганых идиотов - такие дебилизмы отмачивают просто диву даешься.

27.10.2010 23:40Perspect
Ты не поверишь, но здесь их немеренно, стоит только остановиться и посмотреть.

Человек - само по себе идиотское создание )))

Ответить
07.06.2010 16:12Супер-менеджер
Они там под наркотой все :-)

07.06.2010 16:13Alexei
Зато они там. А мы здесь до сих пор. Есть разница?

07.06.2010 16:14Супер-менеджер
Там - это где?

07.06.2010 16:15Alexei
Ну, где все под наркотой

Ответить
08.06.2010 16:24света
да это просто сумошедшая с несозревшими мозгами дура! 20 лет и никакой ответственности!за такое нужно поставить вопрос: право на материнство!
Ответить
11.06.2010 11:00штурман
А вы че,никогда не видели на дороге наших тупорылых мамашек с коляской в одной руке и мобилкой в другой?

27.10.2010 23:46Perspect
Видел, как дура одна бежала по дороге за маршруткой, в одной руке мобилка, другой - за руку ребёнка тащит.
Сама со стороны тратуара, а ребёнок - со стороны надвигающейся другой маршрутки, водила которой отвернулся (за деньгами наверное).
Я остепенел. Слава богу, водила повернулся и вырулил. А мамаша-дура заскочила в свою маршрутку и ничего не заметила!!!
Короче, я после этого случая стал присматриваться... И понял, что основная масса баб (с мобилками) - идиотки. МОжет я ошибаюсь? )))

Ответить
27.10.2010 11:34агдалия
что за глупость
Ответить
Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.

Ключевые слова
Популярное
Американец сумел за два года накопить на «Порше» благодаря газете электронных объявлений Американец сумел за два года накопить на «Порше» благодаря газете электронных объявлений   
Два года назад 17-летний Стивен Ортиз выставил на продажу в газете электронных объявлений Craigslist старый мобильный телефон. Так все и началось, вспоминает он.
Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения   
Таким необычным способом 24-летняя Анри Сузуки из колледжа в Токио намеревается «исцелить раны Китая, нанесенные вторжением Японии в 1937 году».
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка     
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
Белый американец грабил банки в маске чернокожего Белый американец грабил банки в маске чернокожего   
Задержать 30-летнего мужчину полиции удалось только потому, что свидетели запомнили его машину.
схема прогзда магазину детей