Добавить в избранное
32-летний мужчина вызвал полицию, потому что мать отняла у него пиво
02.06.2010 06:40

Житель города Нью Порт Ричи Чарльз Деннисон несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, которая забрала у него пиво, сообщает .

По свидетельству офицера полиции, ответившего на вызов, Деннисон был сильно пьян и все время просил арестовать его мать за то, что она отняла у него пиво. В противном случае он грозился продолжать звонить в 911.

Мужчину арестовали и отвезли в участок, где он провел несколько дней. Залог за его освобождение составлял $150.

 

Читайте также: 3-летний мальчик сдал полицейским свои соски.


Ключевые слова: люди, курьезы, общество, США

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News 32-летний мужчина вызвал полицию, потому что мать отняла у него пиво 02.06.2010 06:4032-летний мужчина вызвал полицию, потому что мать отняла у него пиво
В результате жителя города Нью Порт Ричи отвезли в участок, где он провел несколько дней. Залог за его освобождение составлял $150.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.

Ключевые слова
Популярное
Американец сумел за два года накопить на «Порше» благодаря газете электронных объявлений Американец сумел за два года накопить на «Порше» благодаря газете электронных объявлений   
Два года назад 17-летний Стивен Ортиз выставил на продажу в газете электронных объявлений Craigslist старый мобильный телефон. Так все и началось, вспоминает он.
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам   
В окрестностях Сиднея есть отвесные скалы, которые в народе окрестили The Gap («пропасть» или «скачок»), поскольку это место облюбовали самоубийцы.
Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11 Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11   
Двух пассажиров канадской авиакомпании Air Canada высадили из самолета, который должен был вылететь в Орландо, США, после того как их уличили в просмотре видеозаписи о терактах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.
Лечение тазобедренного сустава: .