Добавить в избранное
Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду
31.12.2010 13:00

33-летний житель города Аврора был задержан полицией в канун Рождества за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В полицию обратился водитель, который отреагировал на обращение женщины, рассказавшей о машине, которая вихляла из стороны в сторону на дороге. Водитель начал преследовать указанный автомобиль и попутно сообщал в полицию о своих передвижениях.

Впоследствии в преследование включилась патрульная машина полиции. После недолгой погони вихлявший автомобиль удалось остановить, передает .

Как выяснилось, за его рулем сидел человек, находившийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Полицейским он заявил, что на управление авто в таком виде его толкнул «Оззи Осборн и его музыка».


Фото: Culturewav.es.

Ключевые слова: люди, курьезы, США, автомобили
Еще по теме:
Пьяный австралиец не понимал, что едет за рулем
Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и родственником Николая II

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду 31.12.2010 13:00Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.Читать дальше

Добавить комментарий

Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Американец в маске Хиллари Клинтон ограбил банк Американец в маске Хиллари Клинтон ограбил банк    
В 2010 году, напомним, банки в США грабили: белый человек в маске чернокожего и мужчина с лицом, обмотанным туалетной бумагой.
Обсуждаемое
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.

Ключевые слова
Популярное
Немецкой компании разрешили варить пиво под названием Fucking Hell Немецкой компании разрешили варить пиво под названием Fucking Hell     
В южных районах Германии и в Австрии слово Hell означает светлый эль. Fucking – это город в Верхней Австрии.
Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей     
В крови 74-летнего австралийца Джеймса Харрисона содержится белок, который предотвращает развитие Резус-конфликта, приводящего к распаду красных кровяных телец у ребенка.
Тайваньская телеведущая подавилась комаром во время прямого эфира Тайваньская телеведущая подавилась комаром во время прямого эфира     
Насекомое попало телеведущей Хуан Чинг прямо в трахею. Несмотря на это, женщина в течение некоторого времени продолжала вести передачу.
В Китае образовалась 100-километровая девятидневная пробка В Китае образовалась 100-километровая девятидневная пробка     
К ее появлению привели дорожные работы, дорожно-транспортные происшествия и сломавшиеся автомобили. Ожидается, что пробка «рассосется» не ранее сентября.