Добавить в избранное
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных
31.12.2010 12:00

Житель города Шарлотта в штате Северная Каролина Трейси Уильямс решил снять с карточки, на которую ему начисляется пособие по безработице, 20 долларов и с этой целью направился к банкомату у местного отделения банка Wachovia.

Однако вместо наличных автомат выдал марки с изображением колокола. Та же участь постигла следующего клиента, сообщает .

Сотрудники банка заявили обоим мужчинам, что поделать ничего не могут и что им нужно обратиться в компанию, выдавшую карты. А поскольку обе карты принадлежат безработным, им придется ждать 45 дней до выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Фото: Guardian.

Ключевые слова: люди, курьезы, общество, США
Еще по теме:
В Англии банкомат установили на уровне коленей

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Банкомат в США выдавал марки вместо наличных 31.12.2010 12:00Банкомат в США выдавал марки вместо наличных
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Американец в маске Хиллари Клинтон ограбил банк Американец в маске Хиллари Клинтон ограбил банк    
В 2010 году, напомним, банки в США грабили: белый человек в маске чернокожего и мужчина с лицом, обмотанным туалетной бумагой.
Обсуждаемое
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.

Ключевые слова
Популярное
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке     
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч 2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч   
Видеозапись разговора отца с сыном после посещения стоматолога стала хитом на YouTube. Ролик просмотрели более 56 млн раз.
Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам   
В окрестностях Сиднея есть отвесные скалы, которые в народе окрестили The Gap («пропасть» или «скачок»), поскольку это место облюбовали самоубийцы.