Версия для печати Отправить по e-mail
27.11.2015 | 11:15

"ВИЧ не мешает быть человеком"

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. В преддверии этой даты НП "Е.В.А." представило видеоролик под названием "ВИЧ не мешает быть человеком".

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. В преддверии этой даты некоммерческое партнерство содействия повышению качества жизни женщин, затронутых эпидемией ВИЧ и другими социально значимыми заболеваниями "Е.В.А." (НП "Е.В.А.), представило видеоролик под названием "ВИЧ не мешает быть человеком".

Режиссер: Михаил Смирнов (студия "ФильмЭффект"). В главной роли: Елена Иванова (живет с ВИЧ более 5 лет). Сделано по заказу СПбГБУЗ "Поликлиника №107" для нужд Санкт-Петербурга в 2015 году.

НП "Е.В.А." - это первая в России негосударственная сетевая организация, созданная в защиту женщин, затронутых эпидемиями ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний. Сегодня НП "Е.В.А." объединяет активистов из 23 регионов России.

Фото: Teensplus.ru.
Ключевые слова: общество, поддержка, сила воли, помощь, люди

Еще по теме:

«Я - жена. Я - мама. Я - ВИЧ+»

В Санкт-Петербурге выпущена серия плакатов, а также брошюра и видеоролики на тему ВИЧ-инфекции. Информационные материалы, посвященные профилактике...

10.12.2014 | 14:25    Разные люди

Популярные в рубрике: