Доставляем хорошие вести
14.08.2013 | 17:45

В Рунете появился сервис для добрых дел

Компания Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Добро Mail.Ru для тех, кто хочет помогать и быть уверенным: пожертвования найдут адресата, и помощь действительно необходима. Сервис поддерживает 30 благотворительных организаций.

Компания Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса для тех, кто хочет помогать и быть уверенным: пожертвования найдут адресата, и помощь действительно необходима.
 
На сегодняшний день сервис поддерживает 30 благотворительных организаций, которые ведут 115 проектов по всей России. Среди них - проекты помощи детям, взрослым, попавшим в трудную жизненную ситуацию, пожилым людям, а также проекты, которые посвящены заботе бездомных животных или связаны с борьбой за сохранение многообразия природы. 
 
Удобная система поиска позволяет быстро найти организации, действующие в разных городах, и выбрать из них те, которые нуждаются в финансовой поддержке или в помощи волонтеров.
 
Добро Mail.Ru

Для того чтобы сделать пожертвование, не нужно копировать банковские реквизиты, распечатывать квитанции и идти в банк. Перечислить деньги можно онлайн, выбрав самый удобный способ из нескольких предложенных: с банковской карты, через электронные деньги или со счета мобильного телефона.

Подробная информация о том, как пользоваться сервисом Добро Mail.Ru и помогать тем, кто нуждается в помощи, приведена в разделе "Как я могу помочь?".

Фото: Добро Mail.Ru.
http://news2day.ru/social-media/3357.html