Версия для печати Отправить по e-mail
31.01.2013 | 14:20

Обложки альбомов воссоздали с помощью котят

Музыкант Альфра Мартини ведет блог в сервисе микроблогов Tumblr, в котором размещает фотографии обложек известных музыкальных альбомов, переделанных с участием котят. Как говорится, kittens rock.

Женщина-музыкант из США Альфра Мартини ведет блог под названием Kitten Covers в сервисе микроблогов Tumblr,  в котором размещает фотографии обложек известных музыкальных альбомов, переделанных с участием котят.

"Однажды я представила себе Дэвида Боуи в виде котенка... А потом поняла, что обязательно должна увидеть Дэвида Боуи в виде котенка. Смогу ли я это сделать? Хватит ли мне для этого навыков фотошопа? Я выбралась из кровати и включила компьютер", - вспоминает историю своего блога Мартини.

Начиная с октября 2011 года, Альфра сделала уже более 100 "каверов" на каверы, если так можно выразиться. Как бы то ни было - kittens rock! 

 

  

Фото: Thekittencovers.tumblr.com.
Ключевые слова: теплота, юмор, культура, интернет, творчество, социальные сети, животные, люди

Еще по теме:

Ничто человеческое кошкам не чуждо

Оказывается, классическое искусство ценят не только люди. Некоторые кошки тоже являются большими поклонниками импрессионизма. Тому свидетельство -...

06.12.2012 | 13:45    Природа
Котята-джедаи «взорвали» YouTube

После того как первый ролик, размещенный на популярном хостинге видеоизображений, собрал свыше миллиона просмотров, последовало неизбежное...

19.09.2011 | 15:05    Природа

Популярные в рубрике: