Версия для печати Отправить по e-mail
13.03.2013 | 22:20

Кошка утешает больного старого пса

Лапы 13-летнего пса по кличке Бастер парализованы из-за ошибки ветеринара, поэтому животное редко покидает свой матрас. Первое время ему было страшно спать по ночам одному, поэтому на выручку псу пришла кошка по кличке Китти.

Пользователь сайта социальных новостей Reddit с ником K_ronee рассказал о том, как его кошка по кличке Китти утешает 13-летнего больного пса по кличке Бастер.

Несколько лет назад пес порвал переднюю крестообразную связку и в результате мог передвигаться только с большим трудом. А после того как ветеринар ошибся с дозой лекарства, лапы Бастера парализовало полностью.

Свои первые ночи на матрасе, положенном на первом этаже дома пользователя, пес проводил плохо и громко скулил. Тогда ему на помощь пришла Китти, которая легла рядом с Бастером, словно утешая больного пса.

С тех пор кошка постоянно спит рядом с Бастером. Пса это, судя по всему, действительно успокаивает, говорит пользователь.

Фото: Imgur.com.
Ключевые слова: животные, нравы, дружба, поддержка, теплота

Еще по теме:

Кошечка и собачка стали сестрами

Сотрудники приюта, в котором живут малыши, надеются, что новые хозяева примут в семью обоих животных. Тем более что малыши играют, принимают пищу и спят вместе.

11.10.2012 | 21:05    Природа

Популярные в рубрике: