Версия для печати Отправить по e-mail
29.06.2012 | 18:25

Слепой щенок стал членом команды по бейсболу

Бейсбольная команда низшей лиги Albuquerque Isotopes из штата Нью-Мексико приняла в свои ряды щенка по кличке Стиви Уандер, который ослеп из-за глазной инфекции и побоев. На его содержание скидываются всей командой.

В мае члены бейсбольной команды низшей лиги Albuquerque Isotopes из штата Нью-Мексико стали волонтерами центра спасения животных, где и увидели игривого слепого щенка по кличке Стиви Уандер.

Щенка, который лишился зрения из-за глазной инфекции и побоев, подобрали на улице. Адаптироваться ему помогли острый слух и чуткое обоняние, сообщает ABQ Journal.

На содержание щенка, который стал талисманом команды, скидываются все игроки. Теперь он повсюду сопровождает команду, а потом будем жить вместе с одним из бейсболистов.

Фото: KOB.
Ключевые слова: нравы, общество, спорт, забота, помощь, животные, люди

Еще по теме:

Слепая собака провела два месяца в люке и выжила

Все это время ее подкармливали добрые люди. Попытки спасти собаку успехом не увенчались, поскольку она агрессивно реагировала на незнакомцев. А...

16.11.2011 | 11:55    Природа
Пес-поводырь вел себя как настоящий мужчина

Пес-поводырь по кличке Лео скончался через неделю после того, как его подопечной – слепой собаке породы кинг-чарлз-спаниель – сделали успешную...

04.03.2011 | 15:35    Природа

Популярные в рубрике: