Версия для печати Отправить по e-mail
29.07.2011 | 15:50

Бездомный котенок не может найти новых хозяев из-за сходства с Гитлером

Сотрудники приюта для животных в Кембриджшире ежегодно находят новые дома для пяти с половиной тысяч зверей, а вот полуторамесячный котенок по кличке Китлер пока остается без хозяев...

Сотрудники приюта для животных в Кембриджшире, который ежегодно находит новые дома для 5 500 зверей, никак не могут подыскать хозяев полуторамесячному котенку по кличке Китлер (производное от слов kitten - котенок - и Hitler - Гитлер).

По их мнению, все дело в необычных пятнах на шерстке котенка, из-за которых животное похоже на диктатора Адольфа Гитлера, сообщает Metro. При этом кошечка (а это именно она) обладает покладистым характером и любит играть.

Кошку нашли на обочине дороги. Она была очень слаба и едва цеплялась за жизнь. К счастью, сотрудникам приюта удалось ее откормить, и теперь они надеются дать животному новую путевку в жизнь.

китлер

Фото: Metro.co.uk.
Ключевые слова: животные, казусы, люди

Еще по теме:

СМИ помогли коту, похожему на Волан-де-Морта, найти хозяев

Портал «Сегодня-News» уже писал о 14-летнем коте по кличке Чарли, который из-за своего необычного внешнего вида не мог найти хозяев. Но благодаря...

21.02.2011 | 17:40    Разные люди
Бездомный кот не может найти новых хозяев из-за сходства с Волан-де-Мортом

Сейчас кот живет в приюте для животных в полном одиночестве, поскольку другие обитатели по неведомой причине не хотят находиться с ним рядом.

11.02.2011 | 14:50    Природа

Популярные в рубрике: