Версия для печати Отправить по e-mail
20.01.2014 | 14:25

63-летний китаец надувает шины носом

63-летний житель города Чэнду Не Юнбин сумел за 21 минуту надуть четыре шины с помощью своего носа. Не начал оттачивать свое мастерство после того, как врач посоветовал ему надувать носом воздушные шарики, чтобы поправить здоровье.

63-летний житель города Чэнду на юго-западе Китая Не Юнбин сумел за 21 минуту надуть четыре шины с помощью своего носа. На каждой из шин при этом стояли по два человека.

китаец надувает шины носом

Не начал оттачивать свое мастерство после того, как врач посоветовал ему надувать носом воздушные шарики, чтобы поправить здоровье. Мужчина вставляет в ноздрю шланг и начинает что есть силы выдыхать воздух, постепенно надувая шину.

Для того чтобы научиться надувать носом четыре шины за 21 минуту (то есть чуть больше чем по пять минут на шину), Юнбину потребовалось три года упорных тренировок, пишет издание Mirror.

китаец надувает шины носом

Ранее портал Сегодня-News сообщал о 51-летнем жителе китайской провинции Хэбэй Чжане Фусине, который ежедневно ходит в железных башмаках весом 405 килограммов. Прогулка продолжается в течение 20 минут, за это время китайцу удается преодолеть чуть более десяти метров.

Фото: Reuters.
Ключевые слова: люди, казусы, спорт, теплота, сила воли

Еще по теме:

Китаец поднял зубами 23 скамейки

30-летний мужчина в течение 11 секунд сумел удерживать зубами деревянную скамью, на которой расположились другие скамейки. Тем самым он побил...

17.02.2012 | 19:15    Разные люди
Акробат попрыгал по 15 ступенькам на голове

Китаец Сунь Си Чжун попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря тому, что преодолел 15 ступенек на голове. Достойный последователь мастера кунг-фу,...

26.09.2011 | 00:15    Разные люди

Популярные в рубрике: