Версия для печати Отправить по e-mail
13.09.2013 | 21:40

Больной мальчик получил 737 открыток

Четырехлетний Генри Хэллам пытается победить нейробластому - агрессивную форму рака. Шансы мальчика стали чуть выше благодаря добрым людям из разных стран мира, которые откликнулись на призыв его родителей и отправили Генри более 700 поздравительных открыток.

Четырехлетний Генри Хэллам из города Плимут в британском графстве Девон пытается победить нейробластому - агрессивную форму рака. Шансы мальчика стали чуть выше благодаря добрым людям из разных стран мира, в том числе - из Финляндии, Дубая, Австралии и Новой Зеландии, которые откликнулись на призыв его родителей и отправили Генри более 700 поздравительных открыток.

 нейробластома нейробластома

Элсбет и Майк Хэлламы организовали кампанию под названием Hugs for Henry ("Поздравляем Генри"), в рамках которой попросили всех неравнодушных людей помочь мальчику установить рекорд по количеству полученных поздравительных открыток. Карточек оказалось так много, что открывать их пришлось в течение двух дней, пишет Plymouth Herald.

Супруги уже подали заявку на внесение 737 открыток в Книгу рекордов Гиннеса, тем более что подобного рекорда там до настоящего момента не было.

Кроме того, родители мальчика собирают деньги для отправки его на лечение в Соединенные Штаты Америки. В случае если Генри останется в Великобритании, его шансы выжить не превышают 5%. Реквизиты для помощи мальчику приведены по этой ссылке: http://hugsforhenry.co.uk/donate/.  

Фото: Plymouth Herald.
Ключевые слова: помощь, забота, поддержка, сочувствие, доброта, люди, теплота, дети

Следующая новость

Кошка стащила еду у собаки

Популярные в рубрике: