Версия для печати Отправить по e-mail
07.07.2011 | 18:20

Добрые люди перегородили дорогу, чтобы спасти выброшенного котенка

Инцидент произошел на оживленном мосту в Нью-Йорке. Несколько водителей грузовиков перегородили дорогу, чтобы выброшенного из окна машины котенка могли подобрать с проезжей части.

В минувшую субботу на мосту Верразано-Нэрроуз в Нью-Йорке из окна движущегося автомобиля был выброшен маленький котенок.
 
Инцидент разворачивался на глазах сотрудника Службы по контролю за животными. Он остановил свою машину, чтобы подобрать котенка, который оказался у самого края моста. Водители нескольких грузовиков перегородили дорогу, чтобы он мог беспрептственно помочь бедному животному, сообщает My Fox New York.

Сейчас пятинедельный котенок чувствует себя хорошо. Его назвали Верразано – в честь моста, на котором поизошло это чудесное спасение. 

Kitten Survives Toss from Car Window on Verrazano-Narrows Bridge: MyFoxNY.com

Фото: Cardomain.com.
Ключевые слова: люди, общество, животные, авто, помощь

Еще по теме:

Пожарные вытащили котенка из трубы с помощью пневмомашины

Маленький котенок забрался в узкую трубу и не смог выбраться обратно. В результате его пришлось доставать с помощью пневмомашины для очистки канав...

06.07.2011 | 16:25    Разные люди
Пожарные спасли котенка, который застрял в ржавой трубе

Животное каким-то образом забралось в кусок трубы длиной два метра и диаметром чуть больше шести сантиметров и не смогло оттуда выбраться. Наружу...

20.06.2011 | 12:05    Разные люди

Популярные в рубрике: