Добавить в избранное
Скупой начальник согрел подчиненных гипнозом
24.12.2010 18:20

После того как столбик термометра в некоторых районах Англии опустился ниже отметки -13 градусов по Цельсию, сотрудники сапожной мастерской Мартина Коннелана начали жаловаться на холод, поскольку вынуждены работать при открытых дверях, чтобы из помещения выветривались вредные испарения.

Начальник купил подчиненным куртки, но эта мера не помогла им согреться. Тогда Коннелан прибег к другому варианту – нанял гипнотизера, который сумел убедить работников мастерской в том, что им жарко, а не холодно.

Как сообщает со ссылкой на The Sun, после сеанса гипноза работники начали раздеваться до футболок – так им стало жарко.


Фото: Orange.

Ключевые слова: люди, курьезы, юмор, Великобритания
Еще по теме:
США будут сдавать свою армию в аренду

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Скупой начальник согрел подчиненных гипнозом 24.12.2010 18:20Скупой начальник согрел подчиненных гипнозом
Вместо покупки обогревателей в свою сапожную мастерскую Мартин Коннелан обратился к услугам гипнотизера, который сумел убедить работников в том, что им тепло, а не холодно.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.
6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам 6-летний мальчик не разбился при падении с высоты благодаря своим оттопыренным ушам   
Дед мальчика решил сходить в магазин, однако не учел, что ребенок может проснуться и начать его искать.
Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения   
Таким необычным способом 24-летняя Анри Сузуки из колледжа в Токио намеревается «исцелить раны Китая, нанесенные вторжением Японии в 1937 году».
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый     
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.